Дата: 28/03/2008 12:53:21
Раздел: 




В середине марта компании R-Style Softlab и BML Istisharat/Infoel S.A. объявили о заключении стратегического партнерства, направленного на продвижение продуктов для автоматизации страховой деятельности на рынках России и стран СНГ. В соответствии с этим соглашением за R-Style Softlab закрепляются права на поставку, внедрение, сопровождение и маркетинговую поддержку двух систем: C.I.R.I.S 6.0. (страхование имущества и несчастных случаев) и LIRIS (страхование жизни и здоровья граждан).
Программный комплекс C.I.R.I.S 6.0 (Commercial Insurance & Reinsurance Information System) полностью автоматизирует жизненный цикл полиса общего страхования (предложение, андеррайтинг, счета и платежи, претензии, совместное страхование и перестрахование, бухгалтерский учет, статистика, отчетность). В решении реализована поддержка нескольких языков (в том числе русского) и разных валют, оно функционирует на промышленной платформе Oracle и не имеет аппаратных ограничений.

Система автоматизации деятельности по страхованию жизни и здоровья LIRIS (Life Insurance and Reinsurance System) представляет собой полнофункциональный программный продукт для управления бизнесом по страхованию жизни. Она поддерживает администрирование клиентов и распределение ролей; по желанию заказчика база данных может быть объединена с системой C.I.R.I.S.

В ближайшее время R-Style Softlab планирует организовать демонстрационный стенд, локализовать решения, сформировать службу поддержки и заключить первые контракты на поставку систем.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk