Дата: 28/03/2008 12:51:53
Раздел: 




МТТ, оператор междугородной и международной связи РФ, с целью повышения эффективности работы коммерческих подразделений, занимающихся продажами услуг компании, объявил о создании дирекции по продаже новых услуг, которая сосредоточит усилия на увеличении рыночной доли МТТ в сегменте услуг интеллектуальной сети связи (ИСС), а также в продвижении перспективных сервисов ИСС.
На должность директора этого направления назначен Алексей Цембер. До прихода в МТТ г-н Цембер занимал должность заместителя коммерческого директора “ГеоТелекоммуникаций”.

В рамках планомерного развития работы МТТ с российскими и зарубежными операторами связи в компании произошли некоторые кадровые изменения: дирекцию по продажам услуг операторам связи возглавил Владислав Ильченко, ранее занимавший в МТТ пост советника генерального директора по Сибири и Дальнему Востоку, а на должность заместителя начальника отдела по продаже услуг международным операторам связи назначена Мария Говакова, бывший старший менеджер подразделения по развитию международного и регионального бизнеса в “СЦС Совинтел”.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk