Дата: 27/03/2008 11:14:47
Раздел: 




4-6 апреля в Подмосковье пройдет профессиональная конференция «РусКрипто», посвященная информационной безопасности и криптографии. Конференция обладает богатой историей и не имеет аналогов в России.

В этом году оргкомитетом было принято решение о проведении отдельной большой секции посвященной, криптографии и информационной безопасности в операционных системах на основе GNU/Linux. Решение принято в связи с большим интересом ИТ-сообщества и государства к свободному ПО. Так как информации по этой теме недостаточно, конференция постарается восполнить этот пробел.
6-го апреля пройдет секция «Свободное программное обеспечение и информационная безопасность». Ведущий и модератор секции – Алексей Смирнов, генеральный директор ALT Linux. В работе секции принимают участие сотрудники компаний IBM, VDEL, ИВК, Mandriva. К работе секции привлечены специалисты по сертификации ПО на основе open source, эксперты по информационной безопасности.

«Впервые нам удалось собрать такой представительный состав участников. На секции без рекламной шелухи, из уст ключевых фигур отрасли, слушатели смогут получить наиболее актуальную информацию о технологиях безопасности в свободных операционных системах» ― заметил генеральный директор ALT Linux Алексей Смирнов.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk