Дата: 27/03/2008 10:19:50
Раздел: 




Немаловажный и крайне полезный аксессуар представляет собой корпус для компьютера. Ведь именно он определяет облик этого технического атрибута современной квартиры или офиса. Техническое наполнение может быть любым, а внешний вид непременно обязан отвечать окружающему интерьеру и, по возможности, радовать глаз. Важным аспектом выступает также надежность изделия. Собственно всем этим требованиям как нельзя лучше отвечает продукция компании ANS International.
В частности, модель компьютерного корпуса RJA-318 предоставит все необходимое для качественной и долговечной работы технического "содержимого" данного функционального аксессуара. Традиционные полноразмерные габариты RJA-318 и строгий, но не лишенный элегантности дизайн, станут основными преимуществами с практической и эстетической точек зрения. Технические же возможности таковы, что позволят с легкостью производить весь комплекс необходимых апгрейдов мощностей Вашего ПК и изменений конфигураций скрытого в корпусе содержимого.

Из технических параметров модели выделим наличие стенок кожуха в обязательном металлическом исполнении, сразу четыре 5-дюймовых отсека на лицевой панели, интерфейс USB и зарезервированные места для установки дополнительных вентиляторов.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk