Дата: 27/03/2008 8:51:36
Раздел: 




Цифровая фоторамка с каждым днём становится всё более модным и доступным аксессуаром. Если вы ещё не знаете, что это за штука, то спешим сообщить, что это цифровое устройство на основе ЖК-монитора, способное воспроизводить электронные фотографии в привычном формате стандартной фоторамки. Главное удобство цифровой фоторамки заключается в том, что фотографии не нужно печатать для того, чтобы поставить любимое изображение на свой рабочий столик.
Массовое распространение цифровых фотокамер и мобильных телефонов, оснащенных фотокамерами привело к тому, что стало возможным делать огромное количество снимков. Фоторамка обладает собственной памятью и может хранить целую цифровую библиотеку изображений размером с десяток обычных фотоальбомов. Ну а современные модели фоторамок обладают ещё и мультимедийными способностями - с их помощью можно слушать музыку, смотреть видео и иногда даже производить простейшие операции редактирования фотографий.

Компания CeoMate, которая является одним из уважаемых производителей фоторамок, представляет вашему вниманию свою новую модель под индексом IIT-15B. Это устройство обладает отличным 15-дюймовым цветным TFT-экраном повышенной яркости, встроеной памятью (от 128 Мб до 2 Гб), поддержкой флеш-карт форматов CF, MS, SD, MMC и XD и USB-интерфейсом для соединения с компьютером. Мультимедийные возможности устройства весьма широки - рамка поддерживает форматы JPEG, MP3, WMA, MPEG1, MPEG2, MPEG4 (AVI,DIVX), имеет разъём для наушников и два встроенных одноваттных динамика.

Вы сможете удивить гостей, устроив настоящее слайд-шоу с музыкальным оформлением, а пульт дистанционного управления позволит вам с лёгкостью переключать режимы работы устройства. Более подробно о характеристиках фоторамки CeoMate IIT-15B читайте на нашем сайте.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk