Дата: 28/09/2007 12:30:00
Раздел: 




Журналист газеты "Вечерний Красноярск" Татьяна Антипьева заняла второе место в номинации "Культура" на III Всероссийском конкурсе молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы "Вызов - XXI век". Организаторы конкурса - Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Международный пресс-клуб. Координатор конкурса по Сибири - АНО "Масс-Медиа-Центр".

В финальном туре Татьяна представляла Красноярский край и соревновалась с победителями из других федеральных округов.

Напомним, Всероссийский конкурс "Вызов - XXI век" проходил в два этапа. Первый тур представлял собой региональный отбор. По его итогам, Татьяна была признана победительницей и приглашена в финал. Корреспондент газеты "Красноярский комсомолец" Ольга Луценко заняла второе место в региональном отборе в номинации "Вызов - государственная политика и право". Церемония награждения и вручения дипломов и призов победителям состоится в Москве.

Отметим, что газеты "Вечерний Красноярск" и "Красноярский комсомолец" являются проектами красноярского информационно-аналитического агентства "Информбюро", в которое также входят информационное агентство REGNUM-KNews, интернет-портал "Лаборатория новостей" и студия Design.Newslab.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk