Дата: 24/03/2008 10:45:52
Раздел: 




Российская компания RRC EN CIS объявила о заключении дистрибьюторского контракта с американской фирмой InfoPrint Solutions (совместное предприятие IBM и Ricoh), производителем матричных, линейно-матричных и термических принтеров. Стороны утверждают, что на территории нашей страны это первый контракт такого рода.
Всего же, по данным производителя, продукция InfoPrint Solutions представлена в 36 странах мира. Стратегия InfoPrint Solutions нацелена на развитие отношений с крупными дистрибьюторами, которые обладают солидным опытом работы на корпоративном рынке, соответствующей партнерской базой и сервисами.

По словам директора по продажам InfoPrint Solutions Алексея Иващенко, такой подход позволяет сконцентрироваться на разработке программных решений и поддержке клиентов, не отвлекаясь на обслуживание прямых продаж. В начале сотрудничества RRC EN и InfoPrint Solutions планируют сфокусироваться на развитии продаж матричных и термопринтеров для ритейлеров и компаний сегмента СМБ, а также на поставках специального ПО к ним.

Источник: www.pcweek.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk