Дата: 22/03/2008 7:52:56
Раздел: 




Аксессуар, ставший злободневным с приходом весны, дополнен, как мы видим, не менее актуальной технической возможностью. Хотя нет, уникальных возможностей, пожалуй, здесь набирается сразу несколько. Но обо всем по порядку.
Основное и главное «умение» данного атрибута шпиона-модника состоит в способности делать 1,3-мегапиксельные фотографии разрешением 1280x1024. Причем, тайно осуществлять управление процессом можно с помощью пульта ДУ, который в этот момент может быть скрыт в кармане! Очередной многообещающий «шпионский» гаджет удался на славу. Очки, созданные с применением поликарбонатных солнцезащитные линз UV400, снабжены литий-ионным аккумулятором емкостью 240 мАч и продолжительностью работы без подзарядки до 9 часов. Встроенная память устройства составляет 1 Гб, а для синхронизации с ПК используется интерфейс USB 2.0.

И, наконец, второй сюрприз. Девайс дополнен возможностью прослушивания MP3-файлов, представляя собой фактически еще и оригинальный медиаплеер. Цена устройства составляет 99 долларов.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk