Дата: 20/03/2008 14:31:30
Раздел: 




20 марта в городской избирательной комиссии Красноярска Петру Пимашкову вручили удостоверение избранного главы города. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, председатель горизбиркома Анна Лисовская поздравила Пимашкова с получением удостоверения. "Пусть это простая формальность, ведь все мы знаем, что вы - глава города, но по закону мы обязаны вручить вам удостоверение", - сказала она.
Пимашков заявил, что ощущает поддержку красноярцев. "Я думаю, что красноярцы проголосовали и за меня как за человека, и за мою работу. Это - оценка и моей работы, и работы в целом команды администрации города, городского совета. Это дорогого стоит", - сказал глава города.

Напомним, что Пимашков победил 2 марта на выборах мэра Красноярска. За него проголосовали более 70% избирателей. Вновь избранный мэр отметил, что Красноярск признан самым быстро развивающимся городом России, и занял второе место среди самых благоустроенных городов России, что развитие города признается и правительством Российской федерации. "Те задачи, которые стоят сегодня перед городом - серьезные, по-хорошему амбициозные, можно решить только вместе с красноярцами. Мы можем ремонтировать подъезды, делать детские площадки, освещать улицы, а через месяц ничего от этого не останется. Только вместе мы сможем достичь серьезных результатов", - заключил он.

Торжественная инаугурация Петра Пимашкова состоится 21 марта в большом зале администрации Красноярска.

Источник: ИА REGNUM - www.regnum.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk