Дата: 20/03/2008 14:26:11
Раздел: 




Назначен новый военный комиссар ЗАТО Железногорск Красноярского края. 19 марта на планёрке в администрации руководителям учреждений и оперативных служб города был представлен новый военком. Приказом военного комиссара Красноярского края от 7 марта военкомом ЗАТО был назначен подполковник Юрий Иванов.
Иванов закончил Саратовское высшее командно-инженерное училище ракетных войск в 1991 году. Проходил службу в западной группе войск в ФРГ. После вывода войск направлен для дальнейшего прохождения службы в ракетную бригаду в п. Таскино Красноярского края. В Железногорске Иванов с 1993 года работал начальником 3-го отделения учёта офицеров запаса и кадров, а с января 1995 года являлся заместителем военного комиссара. В течение последних трёх месяцев подполковник Иванов исполнял обязанности руководителя горвоенкомата.

Напомним, предыдущий военный комиссар Железногорска подполковник Вячеслав Бархатов, назначенный на эту должность 27 декабря 2006 года, скончался в декабре 2007 года от сердечного приступа.

Источник: ИА REGNUM - www.regnum.ru


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk