Дата: 20/03/2008 14:23:52
Раздел: 




19 марта в Красноярске на стадионе "Динамо" патрульными гонками завершились чемпионат и первенство России по биатлону. Последний день соревнований принес хозяевам чемпионата еще одну медаль - серебряную в мужской патрульной гонке.
"Серебро" в мужском "патруле" команде Красноярского края принесли Александр Гризман, Александр Шрейдер, Евгений Устюгов, Олег Милованов и Кирилл Щербаков. Первое место досталось команде Уральского федерального округа, "бронза" - у команды Удмуртии. А вот женская команда Красноярского края не смогла завершить домашний чемпионат на медальной ноте. Команда хозяев в составе Елены Мизоновой, Надежды Тягунской, Татьяны Зевахиной, Елены Головко и Натальи Иващенко пришла к финишу только четвертой. Первое же место выиграла сборная команда Свердловской области/Ханты-Мансийского автономного округа/Тюмени. "Серебро" уезжает в Новосибирскую область, а третьей стала сборная команда Башкирии/Удмуртии.

Таким образом, в четырех дисциплинах домашнего чемпионата России хозяева соревнований - команда Красноярского края завоевала пять медалей разного достоинства: два "золота" в командных гонках, "серебро" и "бронзу" в суперспринте и "серебро" в патрульной гонке.

Источник: ИА REGNUM - www.regnum.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk