Дата: 20/03/2008 14:20:06
Раздел: 




В Красноярском крае удалось наладить систему обеспечения безопасности на стройках. Об этом 19 марта корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщил заместитель губернатора региона Николай Глушков. "В прошлом году нам удалось достучаться до совести и других человеческих качеств всех ответственных работников. С помощью активной работы в Союзе строителей этого добилась краевая служба архитектурно-строительного надзора. Прошлый год закончился тем, что состояние по технике безопасности у основных наших застройщиков стало на порядок лучше", - отметил он.
"Сегодня появление без каски на объекте - это штраф не только рабочему, но и начальнику смены. Это стало системой, появились люди, отвечающие за эту работу. Как следствие, количество несчастных случаев у нас уменьшилось. Думаю, что это одно из направлений, которые нам удалось раскачать", - добавил замгубернатора.

Глушков сообщил, что в дальнейшем формат этой работы будет видоизменен: "Мы возобновим эту работу в созидательном режиме - будем думать о состоянии ограждающих конструкций, об оформлении стройплощадок и размещении наглядной агитации".

Источник: ИА REGNUM - www.regnum.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk