Дата: 20/03/2008 14:16:01
Раздел: 




Утром 20 марта из Москвы в Красноярск возвращается губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. Рабочий план главы региона уже расписан до конца месяца.
Как рассказал корреспонденту ИА REGNUM-KNews пресс-секретарь губернатора Игорь Астапов, завтра Хлопонин проведет несколько кабинетных рабочих совещаний. 21 марта он будет присутствовать на церемонии инаугурации мэра Красноярска Петра Пимашкова и на последующем приеме главы. 24 марта губернатор проведет встречу с президентом "Концерна "Тракторные заводы" Михаилом Болотиным. Тема - готовящееся подписание соглашения между компанией и администрацией края.

В этот же день на телеканале "Енисей-регион" состоится очередной губернаторский телемост "Красноярский край - дороги будущего", на котором будут обсуждены вопросы транспорта и развития дорожной сети региона. 25 марта Хлопонин проведет Совет безопасности края, посвященный вопросам оплаты труда и посетит Бал династий работников культуры.

"С 26 марта и до конца месяца губернатор вместе с делегацией Красноярского края отправится в Китай, где посетит Шанхай и Пекин", - рассказал Астапов.

Источник: ИА REGNUM - www.regnum.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk