Дата: 17/03/2008 12:33:48
Раздел: 




Между администрацией Красноярска и Красноярским машиностроительным заводом подписано соглашение о сотрудничестве. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе мэрии, со стороны властей подпись под документом поставил замглавы города Виталий Бобров в ходе выездного совещания на заводе.
Стороны приняли решение создать рабочую группу по разработке бизнес-плана предприятия, который после детальной разработки планируется включить в программу социально-экономического развития города и целевую программу развития малого и среднего предпринимательства. В рабочую группу войдут представители администрации города, Красноярского края, совета директоров краевого агентства малого и среднего бизнеса. Отметим, в ходе совещания его участникам были представлены конверсионные проекты производства новой продукции гражданского назначения: производство нефте-газо-химического оборудования, комплекса оборудования мини-котельных, переработка использованных шин и другие.

В ходе совещания представители завода поделились своими ближайшими планами - созданием на базе завода "Красмаш" логистического центра. На что заместитель главы города - начальник департамента экономики Татьяна Зеленская предложила рассмотреть возможность создания на базе завода и межотраслевого технопарка.

Источник: ИА REGNUM - www.regnum.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk