Дата: 14/03/2008 17:12:14
Раздел: 




14 марта на заседании тренерско-судейской комиссии чемпионата и первенства России по биатлону, которые стартуют 15 марта в Красноярске, станет известно в скольких из четырех гонок вошедших в программу соревнований примет участие Олимпийская чемпионка Ольга Пылева, которая совсем недавно вернулась в большой спорт после двухлетней дисквалификации. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом рассказал 14 марта президент краевой федерации биатлона Валерий Мухлыгин.
Напомним, что Пылева выйдет 15 марта на старт командной гонки на 7,5 км. - первой дисциплины чемпионата, а вот об участии известной красноярской спортсменки в остальных трех гонках станет известно сегодня. "Сегодня на тренерско-судейской комиссии будут окончательно утверждены списки спортсменов на каждую гонку, и тогда мы узнаем в скольких стартах примет участие Ольга, - сказал Валерий Мухлыгин. - Однако, могу сказать, что я видел ее вчера и отмечу, что она очень живо настроена, так что не исключаю, что она примет участие во всех гонках чемпионата России".

Отметим, что для чемпионата и первенства России по биатлону организаторы приготовили 84 медали разных достоинств, за которые и будут бороться стреляющие лыжники.

Источник: ИА REGNUM - www.regnum.ru


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk