Дата: 11/03/2008 12:35:05
Раздел: 




Церемония чествования юбиляра состоялась сегодня в музыкальной школе. С 70-летием Владимира Авдеевича поздравили Глава Железногорска Геннадий Баховцев, заместитель Главы города Людмила Орешкова, сотрудники Управления по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту.
В честь праздника руководство города вручило юбиляру цветы и памятный подарок - золотой значок с символикой города, поблагодарило за многолетний труд и вклад в культурную жизнь города, пожелало здоровья и долголетия.

"На протяжении многих лет Вы дарите нашему городу - своим коллегам, детям, жителям Железногорска - свой талант, любовь и заботу, - сказал Геннадий Яковлевич. - И до сих пор не устаёте поражать своей кипучей энергией, жизнелюбием и оптимизмом".

Напомним, педагог по классу баяна и аккордеона Владимир Авдеевич Ковальчук работает в ДШИ имени Мусоргского ещё с 1956 года. В 1974 году стал её руководителем.

Заслуженный работник культуры РФ Владимир Авдеевич в 2006 году был награждён Почётной грамотой Федерального Агентства по атомной энергии за большой вклад в развитие культуры в ЗАТО.

Источник: http://admk26.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk