Дата: 08/03/2008 7:25:31
Раздел: 




Не прошло и нескольких недель с момента анонсирования MacBook Air от Apple, но компания Belkin успела выпустить чехлы для нового ноутбука с потрясающей скоростью. В линейке представлены четыре вида чехлов стоимостью от 40 до 50 долларов. Начнем по порядку.
Первый чехол - Slim-Fit Sleeve (модель F8N069) стоимостью 40 долларов. Чехол отличается необычной застежкой, очень простой и удобной в использовании – никаких молний или магнитных застежек. Аксессуар сделан из высококачественного неопрена, достаточно прочного, чтобы надежно защитить новый MacBook Air.

Вторым в линейке чехлов идет Leather/Neoprene Sleeve (модель F8N066) за 50 долларов. Ассиметричные застежки-молнии этого чехла позволяют легко извлекать ваш ноутбук как сверху, так и сбоку. Прочный неопрен защитит лэптоп от повреждений, а кожаные вставки придадут элегантности чехлу.

Следующий чехол - Neoprene Sleeve (модель F8N065) также стоит 50 долларов. Новинка может быть легко помещена как в сумку, так и использоваться отдельно.

И последняя модель - F8N067 Vertical Sleeve по цене в 50 долларов. Этот чехол позволяет удобно переносить ноутбук не только в руках, но и на плече. С таким чехлом необходимость в дополнительной сумке для ноутбука просто отпадает.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk