Дата: 06/03/2008 13:55:33
Раздел: 




Корпорация Yahoo поведала широкой общественности о своем новом сервисе onePlace. Во вторник представители компании, специализирующейся на Интернет-поиске, заявили о том, что новая услуга поможет пользователям вовремя получать и эффективно организовывать всю необходимую информацию.
Сервис OnePlace будет основан на использовании закладок страниц с интересным контентом. Пользователь сможет создать целую коллекцию страниц различной тематики, а программное обеспечение автоматически будет показывать произошедшие на сайте изменения. Это подобно тому, как обновляются котировки акций или рейтинги сетевых игр. Посредством системы OnePlace будет возможно читать RSS-рассылку, например, с самыми последними новостями блогов.

Как ожидается, в первом квартале этого года сервис будет запушен совместно с калифорнийской компанией Sunnyvale, уже занимающейся аналогичной услугой для мобильных телефонов, под названием oneConnect. Пользователи oneConnect могут запросто работать с электронной почтой, социальными сетями и IM. Yahoo заявила, что onePlace будет поддерживаться большинством современных устройств и браузеров.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk