Дата: 06/03/2008 13:49:17
Раздел: 




Компания JVC выпускает в продажу новый проектор в категории Full HD. По отзывам специалистов сайта Home Theater Magazine, это одна из лучших моделей, выпущенных компанией в данном классе. Новинка обладает разрешением 1920 x 1080, показателем контрастности 30000:1 и позволит насладиться «натуралистичным и высокодетализированным изображением».
Аппарат построен на базе видеопроцессора от Gennum Corporation с применением технологии Gennum VXP Technology. Помимо технических достоинств, специалистов привел в восторг стильный обтекаемый дизайн корпуса проектора. Устройство весом в 11 кг снабжено объективом Fujinon с 2-кратным зумом и обладает сразу двумя входами HDMI v1.3.

«DLA-HD100 превосходит по своей стоимости предшествующие модели, однако цена в данном случае определенно отвечает уровню технических параметров» - заключает Home Theater Magazine. Доверимся мнению авторитетного веб-ресурса и просто сообщим цену устройства. Новый проектор от JVC обойдется покупателю в 8 тысяч долларов, а приобрести его можно уже сейчас.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk