Дата: 03/03/2008 21:12:54
Раздел: 




Недавно представители корпорации Apple заявили об изучении разработчиками нюансов, связанных с созданием стороннего программного обеспечения для iPhone. Появление нового ПО для смартфона, пойдет только на пользу несколько «подмоченной» скудным функционалом репутации революционного аппарата, и без сомнения усилит его рыночные позиции.
Как полагают аналитики, этот шаг компании направлен на повышение продаж популярного телефона, которые в последнее время стали сокращаться. Такого рода стратегия Apple станет «головной болью» для руководства корпорации Research In Motion, занимающейся выпуском устройств BlackBerry.

Хотя Apple и не сообщала о подробностях проекта, уже сейчас в Интернете появились слухи о введении нового сервиса работы с электронной почтой. По заявлениям самой Apple, iPhone достаточно востребован в среде коммерсантов, и появление нового сервиса придется по вкусу бизнес-пользователям. В свое время смартфоны BlackBerry завоевали большую часть рынка благодаря удачно реализованной функции работы с e-mail, теперь у них появится сильный конкурент.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk