Дата: 02/03/2008 12:30:00
Раздел: 




В Красноярском крае на выборах президента России проголосовало 1469 человек, не имеющих регистрации. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом на встрече с журналистами рассказал председатель краевой избирательной комиссии Константин Бочаров. На избирательном участке, организованном на красноярском железнодорожном вокзале, свои голоса отдали уже 402 человека. "Это довольно большое количество и хороший результат. Решение о создании этого участка было принято правильно", - заявил Бочаров.
Всего на территории края организовано 90 участков, где могут проголосовать люди, не имеющие регистрации. На железнодорожном вокзале могут голосовать только транзитные пассажиры, имеющие открепительные удостоверения.

Напомним, 2 марта по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам президента России. Кроме того, в Красноярске выберут мэра и депутатов Городского совета, а в нескольких районах края пройдут выборы глав районных администраций и довыборы депутатов.

Источник: ИА REGNUM - www.regnum.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk