Дата: 02/03/2008 8:10:00
Раздел: 




Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин проголосовал 2 марта на избирательном участке в общежитии №7 в Студгородке, передает корреспондент ИА REGNUM-KNews. "У меня отличное настроение благодаря прошедшему вчера балу, - заявил глава региона. - Весь день я намерен посвятить работе". По его словам, он проведет совещание с главами районов края о ходе выборов, а также встретится с руководством ГУВД и выслушает доклад об охране порядка на участках.
"Это главное политическое событие года, и самое важное сейчас - создать нормальные условия для голосования нашим избирателям", - подчеркнул он. Также Хлопонин отметил, что по состоянию на 10 утра явка по краю была больше, чем на парламентских выборах 2007 года.

Напомним, 2 марта по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам президента России. Кроме того, в Красноярске выберут мэра и депутатов Городского совета, а в нескольких районах края пройдут выборы глав районных администраций и довыборы депутатов.

Источник: ИА REGNUM - www.regnum.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk