Дата: 27/02/2008 7:17:03
Раздел: 




Компания Microsoft предложила пользователям мобильных устройств под управлением Windows Mobile весьма удобную функцию — MSN Direct, которая позволяет просматривать новости или сообщения о погоде непосредственно на рабочем столе (экран “Today” или “Сегодня”). Разработчиком данного приложения является фирма Smart Personal Objects Technology (SPOT).
Для удобства разработчики рекомендуют применять тарифы с безлимитным доступом в Интернет, так как информация очень часто обновляется. После установки пользователь может самостоятельно настроить интересующие его новости. Кроме того, в программу интегрированы RSS-ридер и виджеты, которые совсем недавно стали доступны в таких браузерах, как Opera и NetFront.

Ранее сервис поддерживали SPOT-устройства, подключенные к сети DirectBand Network, которую Microsoft позиционирует как систему глобальной поставки данных с ежеминутным обновлением. Его высокая популярность у населения объясняется тем, что даже домохозяйки могли получать прогноз погоды на свои SPOT-кофеварки, вследствие чего корпорация решила расширить доступ к услуге. Соответствующий бесплатный клиент для устройств с Windows Mobile можно скачать с официального сайта Microsoft.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk