Дата: 26/02/2008 12:24:21
Раздел: 




Фирма MSI анонсировала выпуск ноутбуков серии PR200 Beloved Edition. По плану, их выход должен был быть приурочен ко Дню всех влюбленных, который отмечается во многих странах мира 14 февраля. Однако, производителю пришлось отложить начало продаж почти на месяц. Теперь ноутбуки появятся в магазинах в начале марта, так что их можно будет подарить любимой девушке на Международный женский день.
Лэптопы из новой коллекции обладают двумя вариантами дизайна – в классическом белом и розовом цветах, которые называются «весенний танец» и «розовое сердце» соответственно, и являются практически идеальным подарком благодаря своим неплохим характеристикам. Они очень компактны за счет небольшого 12,1-дюймового экрана, их корпус выполнен из сплава алюминия и магния, что дает неплохую жесткость и малый вес - всего 1,8 кг вместе с аккумулятором.

В ноутбуках PR200 Beloved Edition применяется платформа Intel Centrino Duo Mobile, которая использует процессор Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 ГГц и чипсет Intel GM965 Express. Максимальный объем оперативной памяти стандарта DDR2 составляет 3 Гб, а емкость жесткого диска с интерфейсом SATA варьируется от 80 до 250 Гб. В лэптопе также есть модуль WiFi 802.11n, кардридер класса « 4 в 1», модуль Bluetooth 2.0 (опционально), 3 USB-порта, ТВ-тюнер, HDMI-выход, 1,3-мегапиксельная камера и даже сканер отпечатков пальцев для защиты вашего компьютера от несанкционированного доступа. До появления этих лэптопов в продаже осталось совсем немного, но производитель не спешит разглашать информацию об их стоимости.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk