Дата: 21/02/2008 13:51:52
Раздел: 




Ведущий мировой производитель мобильных телефонов, компания Nokia, приступила к сотрудничеству с корпорацией Google с целью интеграции поисковых сервисов в свою продукцию. Планируется даже запустить несколько новых моделей аппаратов, поддерживающих опцию вэб-поиска. Все эти шаги направлены на усиление лидирующих позиций Nokia на рынке.
Интеграция затронет такие модели, как Nokia N96, Nokia N78, Nokia 6210 Navigator и Nokia 6220 classic. В дальнейшем планируется увеличение количества моделей поддерживающих Интернет-поиск от Google. В конце концов, Nokia сделает поиск от Google доступным для использования в более чем 100 странах по всему миру.

На съезде GSM World Congress, компания анонсировала несколько новых телефонов, оснащенных рядом навигационных сервисов. На данный момент Nokia занимает 40% долю рынка и надеется на её дальнейшее увеличение. Запуская производство мобильных телефонов N96, Nokia N78, Nokia 6220 и Nokia 6219 Navigator, компания заявила, что это больше не простые мобильники, а самые настоящие миниатюрные персональные компьютеры.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk