Дата: 17/02/2008 7:12:37
Раздел: 




Компания Toshiba представила мобильный телефон Portege G450, обладающий функцией USB-модема для сетей третьего поколения WCDMA/HSDPA. С его помощью пользователь может получить широкополосный доступ в интернет с мобильного или стационарного компьютера и при этом не пропустить входящие звонки.
Телефон Toshiba G450 построен на чипсете Qualcomm MSM6280, оснащен OLED-дисплеем с разрешением 96x39 точек и подключается к стандартному USB-разъему компьютера. Протокол HSDPA является намного более скоростным, нежели EDGE или GPRS (эти стандарты также поддерживаются устройством), и способен обеспечить загрузку данных со скоростью более 3 Мбит/с.

Модем-телефон представлен в белом, красном и черном цветах. Его вес составляет всего 57 г, длина корпуса — 98 мм. Внутренняя память устройства составляет 160 Мб, что позволяет использовать его в качестве MP3-плеера. По данным производителя, полной зарядки аккумулятора емкостью 600 мА•ч достаточно для работы в режиме разговора (модема) в течение 140 минут. На территории России продажи телефона Toshiba G450 запланированы на март-апрель текущего года.

Источник: www.pcweek.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk