Дата: 25/02/2011 11:18:44
Раздел: 




3 марта на VI Сибирском промышленном форуме состоится презентация биржи межрегиональных кооперационных связей.

По мнению организаторов мероприятия, биржа поможет развитию экономического потенциала Сибири, выявит наиболее перспективные кооперационные связи, объединит малые и средние предприятия в общую систему кооперационных отношений. Кроме того, одной из задач биржи станет создание единой информационной сети для выявления промышленного потенциала и создание эффективных производственных контактов. Презентация покажет бизнесу Красноярска и края возможности и преимущества биржи как инструмента налаживания деловых контактов. Так, в рамках промышленного форума презентацию Сибирской биржи производственных заказов проведут представители Омска. Они поделятся опытом проведения бирж 2009 и 2010 годов.
На презентации биржи свои возможности и потребности представят крупные красноярские предприятия разных отраслей производства. В мероприятии также примут участие представители министерств края — промышленности и энергетики, ЖКХ, сельского хозяйства и продовольственной политики, строительства и архитектуры. Презентация пройдет 3 марта в МВДЦ «Сибирь» на Сибирском промышленном форуме. Проведение биржи запланировано на май 2011 года.

Сибирский промышленный форум будет интересен как крупным предприятиям, так и представителям малого бизнеса. На площадке форума можно будет познакомиться с инновационными разработками для промышленных предприятий, системами контроля и регулирования технологических процессов, многообразием слесарных инструментов и металлообрабатывающего оборудования, а также принять участие в семинарах и круглых столах по вопросам отрасли.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk