Дата: 24/02/2011 9:42:49
Раздел: 




Покупатели интернет-магазина Ozon.ru смогут получать заказы в сотне салонов крупнейшего сотового ретейлера «Евросеть», расположенных в Липецке, Сыктывкаре, Орле, Магнитогорске, Перми, Ставрополе и Дубне.
Интернет-магазин и «Евросеть» подписали соглашение о сотрудничестве сроком на год. Главное условие соглашения между компаниями - Ozon.ru не может продавать через салоны «Евросети» товары из ассортимента ретейлера. Максимальная стоимость заказа, который клиент интернет-магазина может забрать в салоне сотовой связи, составляет 15 тысяч рублей.

Как сообщила пресс-секретарь «Евросети» Ульяна Смольская, в том случае, если совместная работа будет успешной, контракт будет продлен. Стоит отметить, что получение товара в салоне «Евросети» обойдется клиентам Ozon.ru дешевле, чем доставка заказа по почте, передает РИА «Новости».

По данным одного из источников, близкого к «Евросети», заключив контракт с интернет-магазином, ретейлер надеется привлечь большее число клиентов в свои салоны. В среднем доход «Евросети» от одной покупки в Ozon.ru составит только 149 рублей.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk