Дата: 16/02/2008 10:07:02
Раздел: 




Красноярский "Енисей" в очередном матче мужской баскетбольной Суперлиги А на своей площадке принимал пермский "Урал-Грейт" и уступил со счетом - 66:84.
Двукратный чемпион России и обладатель Кубка страны 2004 года "Урал-Грейт" с самого начала игры завладел инициативой. Первую четверть пермяки выиграли с преимуществом в 8 очков - 26:18. Во второй половине игры хозяева паркета, ослабленные отсутствием одного из лидеров команды Зендона Хэмилтона, все же попытались организовать погоню, что им, в общем-то, удалось. К большому перерыву "Енисей" отыграл 4 очка, однако, во второй половине игры гости с Урала уже не позволили соперникам приближаться на опасное расстояние, уверенно доведя матч до победы, даже не смотря на то, что у "Урал-Грейта" в четвертой четверти трое игроков сели на скамейку за пять фолов. Поражение оставило "Енисей" на последнем месте в Суперлиге А.
Лучшими в составе "Енисея" стали: Фредерик Уоррик, набравший 17 очков и сделавший 5 подборов, Александр Анисимов, который накидал 16 очков и капитан команды Денис Беляев, в активе которого 11 очков и 4 подбора.
Следующий матч "Енисей" снова проведет дома - 19 февраля, когда в Красноярск приедет "Спартак-Приморье" из Владивостока.

Источник: ИА REGNUM - http://www.regnum.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk