Дата: 16/02/2008 10:05:00
Раздел: 




Программа Дмитрия Медведева имеет очень хорошую логику, считает первый заместитель губернатора Красноярского края Александр Новак. Об этом он сообщил корреспонденту ИА REGNUM-KNews, комментируя выступление вице-премьера 15 февраля на форуме в Красноярске.
"Мне очень понравилось, что была выстроена логика доклада, исходя из 4 "И". Это очень хорошая логика, на самом деле. Очень необычно прозвучало то, что в основе своей лежит "институт". Институт законодательства, институт того, что все должны соблюдать существующее законодательство. Только в этом случае можно говорить, что у нас что-то будет развиваться", - сообщил он.

Новак отметил: "На основе существующего законодательства вторая тема - это инновации. Мы сегодня в уровне развития страны дошли до той планки, когда уже необходимо развиваться, внедряя новые технологии, разрабатывая и внедряя новые научные разработки. И уже потом после для того, чтобы уже эти инновации внедрять, необходима инфраструктура и инвестиции - еще две "И". Вот эта логика она абсолютно правильная и, на мой взгляд, она очень хорошо прозвучала".

Источник: ИА REGNUM - http://www.regnum.ru


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk