Дата: 23/02/2011 0:22:23
Раздел: 




С 24 февраля по 1 марта краевая государственная служба занятости населения проведет информационный марафон для работодателей. Цель марафона — информирование предприятий и организаций края о государственных программах и услугах в сфере содействия занятости населения, о формах совместной работы, которые позволят поддержать предприятия и безработных граждан.
«Мы хотим напомнить работодателям о необходимости соблюдения закона „О занятости населения в Российской Федерации“, — отметила начальник отдела трудоустройства агентства труда и занятости населения Красноярского края Людмила Шишкина. — Предприятия и организации обязаны предоставлять в службу занятости сведения об имеющихся у них вакансиях, чтобы банк вакансий, который мы предлагаем ищущим работу гражданам, был полон и разнообразен». В каждом городе и районе края пройдут информационные семинары с работодателями в администрациях либо в центрах занятости населения.

Уже сейчас в агентстве труда и занятости организована работа телефона доверия для работодателей (391) 211-93-91. Позвонив по этому номеру, можно внести свои предложения по улучшению работы органов службы занятости.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk