Дата: 22/02/2011 2:53:18
Раздел: 




На юге Москвы возле дома 26 по ул.Подольских курсантов неизвестные обстреляли автомобиль из огнестрельного оружия. Как РБК сообщили в столичном ГУВД, в результате инцидента водитель автомобиля погиб. Его личность в настоящий момент устанавливается.
Предполагается, что как жертва происшествия, так и нападавшие являются уроженцами Кавказа. На месте обстрела работает оперативная группа, ведется поиск преступников. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Напомним, вечером 16 февраля на севере Москвы произошло нападение на водителя маршрутки. Неизвестный мужчина расстрелял водителя из травматического пистолета после дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного микроавтобуса.

Прибывшие на место ДТП следователи установили, что владелец автомашины Mitsubishi Lancer напал на водителя маршрутки после мелкого ДТП с участием обоих автомобилей. Водитель иномарки достал травматический пистолет и выстрелил водителю в ногу.

Еще один трагический инцидент произошел 18 февраля в Баксанском районе Кабардино-Балкарии: боевики расстреляли туристов из Москвы. По одной из версий, главной причиной нападения в Приэльбрусье стала фамилия одной из туристок. Ирину Патрушеву боевики приняли за родственницу секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева. В пользу этой версии говорит то, что остановившие микроавтобус бандиты не сразу стали стрелять, а сначала проверили документы у находившейся в машине девушки.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk