Дата: 21/02/2011 10:10:26
Раздел: 




В 2011 году в Красноярске будет продолжена реализация программы экологической безопасности, сообщили 21 февраля в мэрии.
Программа была одобрена Красноярским городским Советом депутатов в сентябре 2009 года. Ее целью является улучшение качества окружающей среды города и обеспечение экологической безопасности красноярцев. Предусмотрено решение актуальных вопросов по 30 промышленным предприятиям. Мониторинг исполнения программы ведет управление по охране окружающей среды администрации города. Результаты выполнения программы за 2009 год представлены на заседании круглого стола в рамках Всероссийской выставки «Город, ЖКХ, Экология» в мае 2010 года в МВДЦ «Сибирь» и с резолюцией размещены на официальном сайте администрации города.

Итоги реализации программы за 2010 год планируется обсудить весной 2011 года на совместном заседании с участием природоохранных органов, Красноярской природоохранной прокуратуры, министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края, администрации города, общественности.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk