Дата: 21/02/2011 8:37:06
Раздел:

ХК «Енисей» переиграл на выезде кемеровский «Кузбасс» в чемпионате России по хоккею с мячом. Матч состоялся 18 февраля и закончился победой красноярских хоккеистов — 5:2. Счет в поединке уже на второй минуте открыл форвард «Енисея» Сергей Почкунов. После чего хозяева льда, проведя несколько атак, сумели отыграться, гол забил Николай Кадакин. Равный счет продержался до середины первого тайма, когда Сергей Ломанов-младший вывел «Енисей» вперед, а перед самым свистком на перерыв Анатолий Суздалев упрочил преимущество красноярцев.
Последний гол во встрече игроки «Кузбасса» провели в начале второй половины, на что «Енисей» ответил точными ударами Суздалева после розыгрыша углового и нападающего Артема Бондаренко.

В турнирной таблице чемпионата красноярский клуб упрочил свои позиции в первой тройке команд. Сегодня, 21 февраля, «Енисей» на выезде встретится в Казани с лидером чемпионата ХК «Динамо-Казань»