Дата: 21/02/2011 0:01:56
Раздел: 




Марокканская танцовщица Карима эль-Маруг, более известная как Руби, которая является одной из ключевых фигур в бушующем в Италии скандале вокруг премьер-министра страны Сильвио Берлускони, призналась, что обманула своего покровителя. При этом она назвала главу итальянского правительства отзывчивым, гуманным человеком и заявила, что его связывали с ней исключительно платонические отношения.
Отвечая на вопрос итальянской прессы, сколько раз ей приходилось бывать на вилле премьера, юная марокканка ответила, что не считала, как часто там бывала. "Все происходило так. Сначала был ужин. Потом я была одна в своей комнате и спала до утра. А затем уезжала домой. Я не сделала ничего, за что мне было бы стыдно", - заявила она.

По словам девушки, за первый вечер она получила семь тысяч евро. "Сильвио знал о моей сложной ситуации и хотел мне помочь", - рассказала она. Она также заверила, что ее покровитель не знал о том, сколько ей лет на самом деле, поскольку она представлялась 23-летней. "По отношению ко мне он вел себя всегда корректно", - цитируют девушку "Вести.Ru".

Как писали Дни.Ру, впервые сообщения о том, что прокуратура Милана занимается расследованием дела о сексуальных отношениях между премьером и несовершеннолетней марокканкой по имени Руби появились в местных СМИ в октябре прошлого года. Тогда ведущие газеты Италии сообщили о начале следствия в отношении ряда близких знакомых Берлускони по обвинению в содействии проституции.

Так, римская газета La Repubblica провела большое расследование и установила, в частности, что 17-летняя марокканка принимала участие в вечеринках на знаменитой вилле Берлускони в Аркоре и получила от него множество дорогостоящих подарков, в том числе, драгоценности, наручные часы, автомобиль и 150 тысяч евро наличными.

После октябрьских публикаций в местных СМИ по "делу Руби" Берлускони назвал эти материалы "медийным мусором" и фактически отказался их комментировать. Адвокаты премьер-министра назвали тогда появившуюся в СМИ информацию "абсолютно безосновательной". Однако 15 февраля итальянский судья одобрил проведение судебного процесса над главой правительства. Премьер предстанет перед судом 6 апреля.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk