Дата: 17/02/2011 0:16:28
Раздел: 




В Ачинске женщина подозревается в убийстве новорожденного ребенка, сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края 16 февраля.
2 февраля в Ачинский родильный дом поступила 28-летняя женщина. Врачи установили, что она недавно родила, однако женщина отрицала факт. По данному факту правоохранительные органы провели проверку, в ходе которой в квартире женщины обнаружили тело новорожденного. После женщина призналась, что действительно была беременна, но беременность не была желанной, так как она не состояла в зарегистрированном браке и скрыла беременность от своего сожителя. Родив девочку в ванной, она сразу же утопила ее, завернула тело в тряпки и пластиковый пакет, положила в ведро и налила туда воды. Женщина решила выбросить трупик в мусорный контейнер на следующий день, но не смогла из-за плохого самочувствия.

По предварительным результатам судебно-медицинского освидетельствования, ребенок родился доношенным и живым. По данному факту Ачинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ, устанавливаются причины и условия совершенного преступления. Женщина находится под подпиской о невыезде, в настоящее время она проходит лечение в условиях стационара. В прокуратуре добавили, что женщина работала продавцом в цветочном павильоне и уже имела трехлетнюю дочь. В 2009 году она родила еще одного ребенка и оставила его в родильном доме, написав официальный отказ. После случившегося органы опеки поместили трехлетнюю девочку в детскую больницу. Женщину могут лишить родительских прав в отношении трехлетней дочери.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk