Дата: 16/02/2011 3:09:22
Раздел: 




В Красноярске инспекторы ДПС предотвратили похищение человека. Правоохранители задержали двух из пяти подозреваемых в угоне автомобиля, которые пытались избавиться от хозяина похищенной иномарки как от нежелательного свидетеля.
Представитель ГУВД Красноярского края уточнил, что все произошло 20 января, однако в интересах следствия сообщили об этом только в этот вторник. По словам представителя ГУВД, экипаж ДПС, работая на улице Стасовой, обратил внимание на тонированный автомобиль Subaru без госномеров, пишут "Известия.ру". Водитель иномарки двигался на большой скорости с габаритными огнями.

На требование остановиться сидевший за рулем мужчина попытался скрыться во дворах, но на крутом повороте не справился с управлением и вылетел с дороги в сугроб. Из иномарки выбежали четыре человека и бросились врассыпную, причем один из мужчин кинулся навстречу милиционерам, взывая о помощи.

Лицо молодого человека было сильно разбито. Как передает РИА Новости, пока инспектор оказывал ему помощь, два других милиционера догоняли убегающих. Двоих им удалось схватить.

В милиции пострадавший рассказал, что несколько дней назад купил Mitsubishi. Вместе с другом поздно вечером они поехали на купленной машине по делам. Неожиданно под колеса кинулся мужчина, и они вышли посмотреть, что случилось. В этот момент на них набросились неизвестные и стали жестоко избивать. Затем двое нападавших сели в иномарку и скрылись в неизвестном направлении.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk