Дата: 16/02/2011 2:37:13
Раздел: 




Украина в 2011 году должна отдать около 80 миллиардов гривен долгов. Об этом заявил сегодня президент Виктор Янукович во время участия в расширенном заседании Харьковского регионального комитета по экономическим реформам, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент сообщил, что 2011 год для общества "будет очень тяжелым", отметив, что тяжким грузом, в частности, является процесс возвращения государственных долгов, передает ТСН.

"Мы должны отдать в этом году около 80 миллиардов долгов", - заметил президент.

Янукович рассказал присутствующим о продолжении реформ в Украине. До конца 2011 года они будут проводиться в Украине в 21 направлении жизнедеятельности государства.

"Только комплексный подход в любом деле дает серьезный результат", - уверен Янукович.

"Минувшие пять лет фактически была потеряна вертикаль власти. Но они прошли. Сейчас пришло новое время - время изменений. Оно тяжелое. Поэтому надо набраться терпения, чтобы те механизмы, которые мы закладываем, заработали", - сказал президент.

В этом контексте глава государства отметил, что приехал в Харьков именно для обсуждения организации процесса реформирования, "что мы будем делать, как Харьковщина будет развиваться".

Янукович подчеркнул, что ни один регион страны не останется в стороне.

"Ожидаю, чтобы Харьков задавал тон стране в этом", - резюмировал президент.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk