Дата: 15/02/2011 2:19:24
Раздел: 




Британский принц Уильям попросил своего младшего брата принца Гарри быть его шафером на предстоящей свадьбе с Кейт Миддлтон. Уже известно, что подружкой невесты станет сестра самой Кейт – Филиппа
Другие детали, касающиеся церемонии бракосочетания, буду оглашены в конце февраля, когда пара посетит университет Сент-Эндрюс: именно в его стенах пара и познакомилась девять лет назад.

Церемония бракосочетания назначена на 29 апреля и состоится в Вестминстерском аббатстве. Подробности свадебной церемонии долго держали в тайне и не раз правили. Все расходы на свадьбу королевской семье пришлось тщательно считать, при этом консультируясь с министерством финансов и обещая все окупить. Представители молодых называют это "современным" подходом, но на деле Уильяму и Кейт Миддлтон просто не дают шиковать за счет казны. Впервые в истории число гостей будет ограничено. Их списки составляют сами брачующиеся - там меньше политиков, но больше друзей. Например, президента США Барака Обаму не пригласили, зато позвали Дэвида Бекхэма. Зато молодоженам споет сэр Джеймс Пол Маккартни. Об этом 68-летнего бывшего участника группы "Битлз" лично попросил жених и его невеста, передает "Интерфакс".


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk