Дата: 13/02/2011 0:02:01
Раздел: 




Премьер-министр России опять, как и десять лет спустя, дал интервью самому известному телеведущему США Ларри Кингу.
Путин отвечал на вопросы не только как премьер-министр, но и как человек, умудренный жизнью, но все же не как высший руководитель страны. И судя по ответам, он совсем не уверен в том, что в 2012 году станет баллотироваться в президенты. Разговоры о том, что они посоветуются и примут согласованное решение - уловка для простаков!

Скорее всего, Путин готовится занять какой-нибудь авторитетный, достойный пост на мировом политическом олимпе. К примеру, Генерального секретаря ООН. Не случайно он уклончиво говорит об экономической ситуации, которая будет у нас через полтора года и о зависимости этой ситуации от решения, кому из них двоих баллотироваться в президенты. Весь драматизм ситуации заключается в том, что Путину понятно что экономическая ситуация в нашей стране в 2012 году не станет лучше. Вопрос, насколько хуже она станет.

И дело не только в цене на нефть. В нынешнем обществе есть место беспринципным дельцам, остальные - либо отбросы, либо лохи. Понятно, что таким обществом легче управлять. Легче, пока есть ресурсы, деньги. А как только их станет меньше и меньше, тут-то и появится диктатор, типа Сталина. И, похоже, это тревожит нынешнего президента, но совсем не тревожит премьер-министра. Потому как диктатор этот один из его ближайших соратников. Именно этот человек, скорее всего, получит через полтора года всю полноту власти в стране. При худшем варианте развития ситуации в экономике и социальной сфере страны. При лучшем - президентом останется Медведев, а премьером - Путин. Есть еще и третий вариант - приход к власти внесистемной оппозиции, безответственной и аморальной едва ли не больше, чем те, кто сейчас при власти.

В общем, перспективы нас ждут не самые радужные.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk