Дата: 11/02/2011 7:41:10
Раздел: 




Следствие по делу о массовом убийстве в доме жителя Ставрополя Владимира Слизаева изъяло похищенные убийцами видеозаписи камер наблюдения, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
"В ходе проведенного следователями дополнительного осмотра местности, где ранее были найдены орудия совершенного преступления, обнаружены кострище с остатками обгоревшей одежды и обуви, а также детали двух поврежденных жестких дисков от видеорегистратора, на которые производилась запись в доме Слизаева", - сказал В.Маркин "Интерфаксу" в четверг.

Он отметил, что в настоящее время обвиняемый в убийстве Роман Губарев "активно сотрудничает со следствием и дает показания о своей причастности к массовому убийству, которые подтверждаются следственным путем".

"В связи с тем, что следствие располагает оперативной информацией о реальной угрозе жизни и здоровью Губарева со стороны представителей криминальных группировок, обвиняемый содержится в одном из следственных изоляторов за пределами Ставропольского края", - сказал представитель СК РФ.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk