Дата: 11/02/2011 4:56:18
Раздел: 




На днях инженеры Audi в Скандинавии приступили к обкатке "заряженной" модификации модели A7 под индексным обозначением RS7, дорожные тесты которой завершатся в конце лета.
Внешне тестовый экземпляр практически ничем не отличается от стандартного многодверного купе, но, если приглядеться, то разницу можно заметить. На снимках прототипа Audi RS7 видны мощные тормозные механизмы с перфорированными вентилируемыми тормозными дисками, увеличенные в размерах отверстия для забора воздуха, четыре патрубка выхлопной системы, которые, как полагают эксперты, установлены на машину для маскировки, ведь "визитной карточкой" моделей с шильдиками RS являются два овальных наконечника системы выхлопа.

В моторном отсеке Audi RS7 окажется новый 4.0-литровый бензиновый мотор V8, разработку которого Audi ведет в сотрудничестве с Bentley. Мощность силового агрегата составит 550-600 л.с. Крутящий момент будет передаваться на все четыре колеса посредством семиступенчатой коробки передач с двумя сцеплениями.

Дебют Audi RS7, возможно, состоится в сентябре этого года на выставке во Франкфурте. Стоимость Audi RS7 на европейском рынке составит примерно ?110 тыс. Для сравнения, на сегодняшний день в России цена автомобиля A7, укомплектованного двигателем 2.8 FSI мощностью 204 л.с., составляет 2 379 000 руб, что эквивалентно ?59 640.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk