Дата: 15/02/2008 5:50:32
Раздел: 




Компания “Институт типовых решений — Производство” (ИТРП) заключила с фирмой “1С” соглашение о передаче своего продукта “ИТРП:Производственное предприятие 8 Стандарт”, построенного на технологической платформе “1С:Предприятие 8” и имеющего статус “1С-Совместимо!”, на дистрибуцию через фирму “1С” и сеть ее региональных партнеров. Данная система предназначена для комплексной автоматизации учета и управления на небольших и средних производственных предприятиях, и как считают ее разработчики, особенно удачно подходит для отраслей с дискретным технологическим циклом и сложным многоступенчатым процессом производства.
Как пояснили представители ИТРП, спрос на продукт со стороны предприятий постоянно увеличивается, и чтобы справиться с растущим объемом задач, компания решила привлечь к сотрудничеству, как своих партнеров, так и партнеров фирмы “1С”. В прошлом году партнерские договоры на распространение и оказание комплекса услуг по продукту “ИТРП:Производственное предприятие 8 Стандарт” заключили более 60 российских компаний. Теперь к программе продвижения решения присоединяется и сеть дистрибьюторов фирмы “1С”. Региональным партнерам “1С”, удовлетворяющим квалификационным требованиям, передается полностью весь комплекс услуг: продвижение продукта, доставка и продажи, внедрение системы, обучение пользователей.

По своей функциональности решение ИТРП удачно располагается в нише между продуктами фирмы “1С” — “1С:Бухгалтерия предприятия 8” и “1С:Управление производственным предприятием 8”, позволяя вести управленческий, бухгалтерский и налоговый учет, осуществлять планирование производства (в том числе и оперативное), учет затрат. Наибольший эффект от внедрения “ИТРП:Производственное предприятие 8 Стандарт” был достигнут на ряде предприятий отраслей машиностроения и приборостроения. Для нужд таких предприятий в типовом решении учтены особенности структуры нормативно-справочной информации, возможность многозаходного поступления изделий в цех и расчета фактической себестоимости изделий при наличии встречного выпуска и потребления собственной продукции на внутренние нужды. Как утверждают представители ИТРП, благодаря простоте освоения продукта, целый ряд проектов внедрения удалось осуществить в рекордно короткие сроки — на ввод в промышленную эксплуатацию отдельных функциональных модулей уходило лишь два-три месяца.

Источник: www.pcweek.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk