Дата: 04/02/2011 0:11:27
Раздел: 




Жительница Назарово умерла в больнице после проведения аборта. 24-летняя девушка скончалась в Красноярской краевой больнице, после того как ее доставили вертолетом в тяжелом состоянии из Назаровской ЦРБ. Туда женщина была госпитализирована еще 28 января, передает «Назарово-Онлайн».
Как выяснилось, на сроке беременности в четыре недели ей сделали аборт, после чего у нее ухудшилось самочувствие. Медики в свою очередь утверждают, что вакуумный аборт прошел нормально, при осмотре никаких последствий, способствующих ухудшению состояния здоровья, обнаружено не было. Однако есть данные, что девушка была направлена в гинекологическое отделение, потому что аборт прошёл не совсем удачно. Спустя несколько часов после операции у неё начался гнойный воспалительный процесс.

Женщину решили перевезти в краевую больницу, но там спасти пациентку уже не удалось. По данному факту сейчас проводится служебная проверка, специалисты ждут результатов судебно-медицинской экспертизы. Известно, что у умершей остался малолетний ребенок.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk