Дата: 01/02/2011 1:34:21
Раздел: 




Согласно сообщению московского ГУВД столицы, все нападения – всего их было пять - были совершены на территории Ярославского и Лосиноостровского районов Москвы. Жертвами преступника становились пожилые женщины. В милиции рассказали, что одна из пострадавших впоследствии скончалась; по другим данным, в результате нападений погибли от пяти до 12 женщин.
Все нападения совершил мужчина. Он бил своих жертв тупым тяжелым предметом. На основе видеозаписи с камеры, установленной в подъезде, оперативники составили словесный портрет подозреваемого.

По данным следствия, преступления мог совершить мужчина в возрасте от 30 до 35 лет среднего роста. Он был одет в коричневый дутый пуховик, простеганный широкими горизонтальными линями. На голове кожаная кепка, козырек которой скрывал лицо, в руке молоток на длинной ручке.

ГУВД просит всех, кому что-либо известно об указанном лице или аналогичных случаях, по которым не было заявлений в милицию, сообщить информацию в оперативный штаб УВД по СВАО г. Москвы по телефонам: (495)616-03-08, (495)616-06-01, (499)183-01-10.

Расследование всех эпизодов объединено в одно производство Следственным управлением при УВД по СВАО г. Москвы. Раскрытием и расследованием преступлений занимается оперативный штаб.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk