Дата: 25/01/2011 12:06:59
Раздел: 




Губернатор края Лев Кузнецов распорядился усилить меры безопасности в местах массового скопления людей в Красноярске. 25 января глава края провел оперативное совещание с руководителями силовых структур, МЧС, общественных организаций и полномочными представителями губернатора. В связи с терактом в московском аэропорту «Домодедово» Кузнецов дал поручение принять дополнительные меры безопасности не только на объектах транспорта, но и во всех местах массового скопления людей, сообщили в пресс-службе губернатора края.
«Особое внимание необходимо уделить Красноярску, где всегда проходит много массовых мероприятий, работает целый ряд крупных торговых и развлекательных центров», — подчеркнул Кузнецов.

Губернатор также обратился к представителям общественных организаций: «Необходимо формировать нетерпимое отношение общества в целом, и каждого человека в отдельности к таким событиям, к людям, которые стоят за ними. Также надо повысить ответственность самих граждан за то, что происходит вокруг. Это означает дополнительную внимательность и бдительность. Только все вместе мы сможем противостоять террористам».


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk