Дата: 25/01/2011 3:50:41
Раздел: 




Продолжение платформера LittleBigPlanet заняло первое место в рейтинге продаж видеоигр в Великобритании. Как сообщает GfK Chart-Track, по продажам за первую неделю LittleBigPlanet 2 уступила первой части на 95 копий. Каким именно количеством она разошлась, не уточняется.Шутер про "холодную войну" Call of Duty: Black Ops опустился на второе место. Его темпы продаж упали на 15 процентов. Музыкальная игра Just Dance 2 осталась на третьей позиции. Четвертое место в чарте занял симулятор футбола FIFA 11. На прошлой неделе он занимал второе место. Его востребованность уменьшилась на 25 процентов.
Стелс-экшен Assassin's Creed: Brotherhood поднялся с седьмой на пятую позицию. Рост продаж игры составил 22 процента. Симулятор фитнеса Wii Fit Plus переместился с четвертой на шестую позицию. Версия ролевой игры Mass Effect 2 для консоли PlayStation 3 дебютировала в британском чарте на седьмом месте.

Сборник мини-игр Kinect Sports опустился с пятого на восьмое место. Гоночный симулятор Gran Turismo 5 откатился с восьмой на девятую позицию. Другой автосимулятор - Need for Speed: Hot Pursuit - замыкает десятку самых продаваемых игр в Великобритании.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk