Дата: 25/01/2011 3:41:52
Раздел: 




Кристофер Нолан, утомившись от слухов вокруг кастинга "Воскрешения темного рыцаря", выпустил пресс-релиз, в котором расставил точки над "і".

Во-первых — да! — в фильме появится Селина Кайл, она же Женщина-Кошка. Эту роль получила Энн Хэтэуэй. По словам режиссера, он просто в восторге от того, что сможет поработать с Энн, и считает, что мощному творческому ансамблю, силами которого двигается вперед франшиза, для полного счастья только ее и не хватало (если и существуют на свете режиссеры, которые бы комментировали кастинг без елея в голосе, то Крис явно не из их числа).
Во-вторых, Том Харди нанят для исполнения злодейской партии Бэйна — сравнительно нового персонажа Бэтмен-вселенной родом из 90-х. Стероидный качок-интеллектуал, известный тем, что ему удалось покалечить Брюса Уэйн и отправить его на пенсию, далек от безумных маргиналов, традиционно выступающих противниками Летучей Мыши, но если Нолан решил углублять концепцию "больше реализма, меньше комиксовости", то Бэйн в данном случае — самое то.

У Бэтмена в картине будет не только новая пассия (все указывает на то, что именно Кошка вакантное место и займет), но и противница. Кто сыграет Талию ал Гул — по-прежнему тайна. Но, надо думать, раскрытия интриги нам осталось ждать уже недолго.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk