Дата: 25/01/2011 0:18:45
Раздел: 




Около 20 машин «скорой помощи» выехали на место взрыва в Домодедово, сообщили в департаменте здравоохранения Москвы. Напомним, при взрыве до десяти человек погибли, десятки пострадали. Точному подсчету погибших мешает сильное задымление в зале прилета.

Рейсы в Домодедово задержаны, прошедших регистрацию пассажиров не допускают в зону паспортного контроля, сообщают очевидцы. Зона прилета международного терминала оцеплена милицией. Пассажиров, которые выходят из зоны выдачи багажа, просят немедленно покинуть аэропорт.
Следственный комитет подтверждает факт взрыва в Домодедово, по данным ведомства, пострадало около 20 человек. «Сегодня, в 16 часов 32 минуты в зале международных вылетов в аэропорту „Домодедово“ произошел взрыв. По предварительным данным, пострадало около 20 человек. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Московского межрегионального Главного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. Для оказания практической помощи в аэропорт направлена группа опытных криминалистов центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации», — говорится в сообщении СК.

О случившемся доложили премьер-министру РФ Владимиру Путину, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. «Путин проводит совещание по развитию банковского сектора. В ходе совещания он был проинформирован», — сказал Песков.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk