Дата: 18/01/2011 8:49:18
Раздел: 




Правительство Красноярского края на заседании 18 января утвердило выделение почти 19 млн. рублей на начало строительства нового ледового дворца «Сокол».

Средства выделены в рамках корректировки ведомственной целевой программы развития физической культуры и спорта. По вопросу доложил министр спорта, туризма и молодежной политики Сергей Гуров. Он рассказал, что в рамках программы увеличены на 24,904 млн рублей расходы на выполнение программ развития спортивных государственных автономных учреждений. «Деньги предусмотрены на изготовление документации на реконструкцию комплекса объектов «Авангард» для регбийного клуба «Енисей-СТМ» — 5,909 млн. рублей, на начало строительства ледового дворца «Сокол» для автономного учреждения ХК «Сокол» — 18,995 млн. рублей, на приобретение снегоуборочной техники для центра спортивной подготовки и 2,622 млн рублей на приобретение, доставку и монтаж оборудования для ТИМ «Бирюса», — доложил Гуров.


Председатель правительства предложил корректировку утвердить, пояснив, что она уже учтена в бюджета края на 2011 год. Кроме того, он поручил Гурову в недельный срок подготовить предложения по эффективному использованию снегоуборочной техники и техники для ТИМ «Бирюса».


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk